
Набор для творчества Boom! Unicorn Box -Кинетический песок, Воздушный пластелин, Мулине, Настольная игра
190 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 950-88-26
- +380 (68) 733-66-52
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
Набор для детского творчества Boom! Unicorn Box
Креативное творчество Danko Toys Boom Unicorn Box это невероятное сочетание всего, что так нравится детям.
Во-первых, яркие сюрпризы и любимые игрушки.
А во-вторых захватывающие инструменты для творчества и познания окружающего мира
![]()
- Песок кинетический "Magic Poni Sand" 150гр. 1шт
- воздушный пластилин в брикете 3шт
- нитки мулине 4шт,
- подвеска 1шт
- настольная игра "Doobl image" 1шт
- лист с флештату 1шт
- яйцо-сюрприз 1шт
- инструкция 1шт
- Розмир 18,5х18,5х9
- Возраст 3+
Кинетический песок - наборы
1. Как заказать Творческий набор:
- нажать "Купить" и оставить данные по заказу
- Ссылка на Viber чат с телефона\планшета - (Если откроется окно Выберите действие нажмите "Открыть в браузере")
- Ссылка на Viber чат на ПК
- Номер Viber +380999508826
Мы всегда с радостью ответим на все интересующие вопросы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴





