Столик монтажный для рыбалки
Складной монтажный столик оптимальное решение для организованной и длительной по времени рыбалки.
Занимает мало места благодаря складной конструкции ножек.

Ножки при раскладывании фиксируются.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Размер столешницы: 43 х 29,5см
- Высота столика: 23 см
- Бортики 2 см.
- сложенный (см): 55х33х3
- разложенный (см): 55х33х23
Цвета столиков
- Зелений
- Сірий
- Білий
- Светло-серый
1. Как заказать Столик для рыбалки:
- нажать "Купить" и оставить данные по заказу
- Ссылка на Viber чат с телефона\планшета - (Если откроется окно Выберите действие нажмите "Открыть в браузере")
- Ссылка на Viber чат на ПК
- Номер Viber +380999508826
Мы всегда с радостью ответим на все интересующие вопросы.
2. Возврат и гарантия.
- 100% гарантия возврата денег в любом случае.
- Возврат в течении 30 дней, при условии сохранения товарного вида.
- Обратную доставку оплачиваем!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 23 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 55 мм |
| Глубина в сложенном виде | 33 мм |
| Высота в сложенном виде | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




