
Столик для завтрака в постель, кроватный столик на ножках
340 ₴
- В наличии 1 ед.
+380 (99) 950-88-26
- +380 (68) 733-66-52
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный складной кроватный столик поднос
Столик для ноутбука
Столик для завтрака в кровать:
- Легкий
- Пищевой пластик
- Складной
- Хорошо моется
- Посуда не скользит
- Ручки встроенные
- Легко и компактно складывается.
- Бортики 2 см.
- Внутренний размер выемки 43 х 29,5см
- Устойчивый при еде в кровати сидя и лежа.
- Можно использовать как поднос.
Размеры столика:
- сложенный (см): 55х33х3
- разложенный (см): 55х33х23


1. Как заказать Столик для завтрака в постель:
- нажать "Купить" и оставить данные по заказу
- Ссылка на Viber чат с телефона\планшета - (Если откроется окно Выберите действие нажмите "Открыть в браузере")
- Ссылка на Viber чат на ПК
- Номер Viber +380999508826
Мы всегда с радостью ответим на все интересующие вопросы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 230 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет печати | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


