-25%

Органайзер большой пластиковый бокс контейнер 6 ярусный 46х30х18 см
1 199 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 950-88-26
- +380 (68) 733-66-52
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер 6 ярусный пластиковый бокс
Размер 46х30х18 см
60 ячеек




1. Как заказать Органайзер 6 ярусный пластиковый бокс:
- нажать "Купить" и оставить данные по заказу
- Ссылка на Viber чат с телефона\планшета - (Если откроется окно Выберите действие нажмите "Открыть в браузере")
- Ссылка на Viber чат на ПК
- Номер Viber +380999508826
Мы всегда с радостью ответим на все интересующие вопросы.
2. Возврат и гарантия.
100% гарантия возврата денег в любом случае. Возврат в течении 30 дней, при условии сохранения товарного вида.
Обратную доставку оплачиваем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 21 и более |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 46 см |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 5 |
| Тип | Контейнер |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴







