
Кинетический песок с песочницей надувной набор 1кг цветного песка, формочки и аксессуары
450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 950-88-26
- +380 (68) 733-66-52
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
Набор кинетического песка в контейнере, готовый для игр. Компактное хранение.
Кинетический песок с песочницей в наборе:
- песочница надувная 56 х 41 х 7,5 см (цвет песочницы может отличаться от фото)
- насос для песочницы
- кинетический цветной песок 1 кг
- 11 формочек пасочек
- аксессуары стеки 4шт
- лопатка та грабли
- контейнер для хранения

Песочница надувная размер 56х41 см,

Готовый набор удобен для игр и хранения
Кинетический песок - наборы
Кинетический песок KidSand набор 1500г песочница надувная, формочки
Кинетический песок набор большой 3 кг с песочницей надувной формочки
Кинетический песок набор 1кг цветного песка формочки аксессуары
Кинетический песок набор 1кг цветного песка формочки аксессуары
1. Как заказать Кинетический песок с песочницей
- нажать "Купить" и оставить данные по заказу
- Ссылка на Viber чат с телефона\планшета - (Если откроется окно Выберите действие нажмите "Открыть в браузере")
- Ссылка на Viber чат на ПК
- Номер Viber +380999508826
Мы всегда с радостью ответим на все интересующие вопросы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Sand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кинетический песок |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Синий |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴







