Отзывы о компании DiyLand
- Катерина Г.
- Комментарий продавца
Катерина! Спасибо за отзыв! Всего наилучшего!
- Комментарий продавца
- Евгений Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Всего наилучшего!
- Комментарий продавца
- Таня А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Таня, спасибо за отзыв! Всего наилучшего!
- Комментарий продавца
- Анна С.
- Комментарий продавца
Анна. спасибо за отзыв! Всего наилучшего!
- Комментарий продавца
- Елена М.
- Комментарий продавца
Елена! Спасибо за отзыв! Всего наилучшего!
- Комментарий продавца
- Аліса Ц.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Аліса! Дякуємо за відгук! Всього найкращого!
- Комментарий продавца
- Александр Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую. Отличный продавец и подход к бизнесу. Ребенок доволен дополнительным бонусом
- Комментарий продавца
Александр! Спасибо за отзыв! Счастья и здоровья вам и вашей семье!
- Александр
дочка была так довольна подарком что прорекламировала вас на youtube на своём канале, как начинающий блогер) успехов вашей компании
- Комментарий продавца
- Марина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень довольна. Товар в отличном состоянии, в подарок получила боковую натяжку для пялец. Продавец созвонился со мной быстро, уточнил заказ и быстро отправил. Однозначно буду покупать в этом магазине ещё.
- Комментарий продавца
Марина! Спасибо за отзыв! Мы стараемся для вас!
- Комментарий продавца
- Виктория И.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую продавца!!! Товар был в наличии, отправили сразу после оплаты, книги были у меня уже на следующий день. Спасибо большое!!!
- Комментарий продавца
Виктория! Спасибо за отзыв! Всего наилучшего!
- Комментарий продавца
- Татьяна С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
ОЧЕНЬ понравился магазин и продавец. Отправка МЕГА быстрая, укрпочтой через пару часов после заказа, так быстро мне еще никогда не отправляли! Продавец вежливый, приятный. Товар вообще бомба! Заказывала поднос-столик. Цена самая низкая в интернете на них и столик оказался очень удобным и функциональным. Я имею некоторые проблемы с позвоночником и столик сильно облегчил возможность комфортно поесть, не вставая с постели. Вдобавок он еще и под ноутбук идеально подходит. Я рада)) Успехов и процветания вашему магазину!!!
- Комментарий продавца
Татьяна. спасибо за теплые слова! Очень приятно! Мы стараемся! Рады . что вам все понравилось. Всего наилучшего!
- Комментарий продавца

