Відгуки про компанію DiyLand
- Катерина Г.
- Коментар продавця
Катерина! Спасибо за отзыв! Всего наилучшего!
- Коментар продавця
- Евгений Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Всего наилучшего!
- Коментар продавця
- Таня А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Таня, спасибо за отзыв! Всего наилучшего!
- Коментар продавця
- Анна С.
- Коментар продавця
Анна. спасибо за отзыв! Всего наилучшего!
- Коментар продавця
- Елена М.
- Коментар продавця
Елена! Спасибо за отзыв! Всего наилучшего!
- Коментар продавця
- Аліса Ц.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Аліса! Дякуємо за відгук! Всього найкращого!
- Коментар продавця
- Александр Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Рекомендую. Отличный продавец и подход к бизнесу. Ребенок доволен дополнительным бонусом
- Коментар продавця
Александр! Спасибо за отзыв! Счастья и здоровья вам и вашей семье!
- Александр
дочка была так довольна подарком что прорекламировала вас на youtube на своём канале, как начинающий блогер) успехов вашей компании
- Коментар продавця
- Марина К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень довольна. Товар в отличном состоянии, в подарок получила боковую натяжку для пялец. Продавец созвонился со мной быстро, уточнил заказ и быстро отправил. Однозначно буду покупать в этом магазине ещё.
- Коментар продавця
Марина! Спасибо за отзыв! Мы стараемся для вас!
- Коментар продавця
- Виктория И.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Рекомендую продавца!!! Товар был в наличии, отправили сразу после оплаты, книги были у меня уже на следующий день. Спасибо большое!!!
- Коментар продавця
Виктория! Спасибо за отзыв! Всего наилучшего!
- Коментар продавця
- Татьяна С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
ОЧЕНЬ понравился магазин и продавец. Отправка МЕГА быстрая, укрпочтой через пару часов после заказа, так быстро мне еще никогда не отправляли! Продавец вежливый, приятный. Товар вообще бомба! Заказывала поднос-столик. Цена самая низкая в интернете на них и столик оказался очень удобным и функциональным. Я имею некоторые проблемы с позвоночником и столик сильно облегчил возможность комфортно поесть, не вставая с постели. Вдобавок он еще и под ноутбук идеально подходит. Я рада)) Успехов и процветания вашему магазину!!!
- Коментар продавця
Татьяна. спасибо за теплые слова! Очень приятно! Мы стараемся! Рады . что вам все понравилось. Всего наилучшего!
- Коментар продавця

