Игровой столик песочница на ножках складной.
Удобный собирающийся столик для игр с кинетическим песком.
Бортик от высыпания песка.
Столик песочница
- Бежевый
- Синий
- Серый

Размер
-
В сложенном (мм): 556х320х32
-
В разложенном (мм): 556х330х230
Кинетический песок
Кінетичний пісок Набір великої кольорової 4 кг формочки — набор для дітей творчості та розвитку
Надувная песочница для кинетического песка, бассейн
Формы формочки для кинетического песка 12 шт аксессуары
Стеки аксессуары для кинетического песка набор 4шт
Кинетический песок Набор цветной 2 кг формочки Замок+Чудеса света
1. Как заказать столик песочницу для кинетического песка:
- нажать "Купить" и оставить данные по заказу
- Ссылка на Viber с телефона\планшета - (Если откроется окно Выберите действие нажмите "Открыть в браузере")
- Ссылка на Viber на ПК
- Номер Viber +380999508826
Мы всегда с радостью ответим на все интересующие вопросы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Тип | Песочница |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴










