
Формы формочки набор для кинетического песка 12 шт аксессуары
60 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 950-88-26
- +380 (68) 733-66-52
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Формочки пасочки для кинетического песка
В наборе 12 цветных форм для игры с кинетическим песком.
- дерево
- человек
- домик
- кораблик
- елка
- бабочка
- машина
- трактор
- грузовик
- собака
- уточка
- медведь
Наборы формочек для кинетического песка
Стеки аксессуары для кинетического песка набор
Надувная песочница для кинетического песка, бассейн
Столик песочница для кинетического песка
1. Как заказать формочки для кинетического песка :
- нажать "Купить" и оставить данные по заказу
- Ссылка на Viber чат с телефона\планшета - (Если откроется окно Выберите действие нажмите "Открыть в браузере")
- Ссылка на Viber чат на ПК
- Номер Viber +380999508826
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Длина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴/упаковка







