Акция «Товары в подарок»Вы экономите 14 ₴, 35 ₴, 14 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кинетический цветной песок 7 кг 7 цветов»
Кинетический цветной песок 7 кг
- синий
- фиолет
- песочный
- зеленый
- оранжевый
- желтый
- розовый

В кинетическом песке присутствует 98% обычного чистого песка, пищевой краситель (в цветном) и пищевая добавка Е900 в количестве 2%.
Даже если в крайнем случае ребенок проглотит немного песка ничего вредного не будет.
Кинетический песок наборы и аксессуары
Формочки для кинетического песка Морской мир 6 шт
Формы формочки для кинетического песка 12 шт аксессуары
Надувная песочница для кинетического песка, бассейн
Формочки для кинетического песка Замок набор формы пасочки Крепость Башни
Стеки для кинетического песка набор 4шт
1. Как заказать кинетический песок 7 кг:
- нажать "Купить" и оставить данные по заказу
- Ссылка на Viber чат с телефона\планшета - (Если откроется окно Выберите действие нажмите "Открыть в браузере")
- Ссылка на Viber чат на ПК
- Номер Viber +380999508826
Мы всегда с радостью ответим на все интересующие вопросы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кинетический песок |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 7 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Упаковка | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 5 г |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴













