
Кинетический песок набор 1кг цветного песка формочки аксессуары - детский набор для развития
300 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 950-88-26
- +380 (68) 733-66-52
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор кинетического песка для детского развивающего занятия дома
В наборе
- 1 кг цветного кинетического песка
- Формочки 18 шт
- Стеки для игры с песком
- Лопатка
- Грабельки
- Контейнер для хранения

Даже если в крайнем случае ребенок проглотит немного песка ничего вредного не будет.
Предохраняйте от попадания солнечного света и моющих средств.
Кинетический песок - наборы
Формы формочки для кинетического песка 12 шт аксессуары
1. Как заказать Набор кинетического песка:
- нажать "Купить" и оставить данные по заказу
- Ссылка на Viber чат с телефона\планшета - (Если откроется окно Выберите действие нажмите "Открыть в браузере")
- Ссылка на Viber чат на ПК
- Номер Viber +380999508826
Мы всегда с радостью ответим на все интересующие вопросы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кинетический песок |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Хаки |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 1 г |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





