Подарок

Кинетический песок набор 5 кг с песочницей большой с формами и аксессуарами, для творчества и развития детей + подарок
1 190 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 950-88-26
- +380 (68) 733-66-52
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кинетический песок набор 5 кг с песочницей большой с формами и аксессуарами, для творчества и развития детей + подарок»
Большой набор кинетического песка для детского развивающего занятия дома

В наборе
- большая песочница надувная 56 х 41 х 8 см (цвет песочницы может отличаться от фото)
- насос для песочницы
- 5 кг цветного песка (цвета могут отличаться от фото)
- 12 формочек пасочек
- Стеки для игры с песком
- лопатка
- грабли
- Контейнер для хранения набора
- Размер набора 30 х 20 х 16 см
Даже если в крайнем случае ребенок проглотит немного песка ничего вредного не будет.
Предохраняйте от попадания солнечного света и моющих средств.
Кинетический песок - наборы
Кинетический песок набор 5 кг большой с песочницей надувной формочки
Кинетический песок набор 5 кг большой с песочницей надувной формочки
Кинетический песок набор большой с песочницей надувной 3 кг формочки
Кинетический песок Набор большой цветной 4 кг формочки
Кинетический песок с песочницей надувной набор 1кг цветного песка 12 формочек
1. Как заказать Кинетический песок набор 5 кг:
- нажать "Купить" и оставить данные по заказу
- Ссылка на Viber чат с телефона\планшета - (Если откроется окно Выберите действие нажмите "Открыть в браузере")
- Ссылка на Viber чат на ПК
- Номер Viber +380999508826
Мы всегда с радостью ответим на все интересующие вопросы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кинетический песок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 5 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 5000 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴









