
Формочки для кинетического песка Животные 6 шт
50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (99) 950-88-26
- +380 (68) 733-66-52
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Формочки для пасочек для развивающих игр с кинетическим песком
Размер 6 х 6 см
Глубина 2 см
Формы гипоаллергенные из разноцветного пластика.
Наборы формочек для кинетического песка
Формы формочки для кинетического песка 12 шт аксессуары
Стеки аксессуары для кинетического песка набор 4шт
Формочки для кинетического песка Морской мир 6 шт
Формочки для кинетического песка Замок пасочки Крепость
1. Как заказать формочки для песка:
- нажать "Купить" и оставить данные по заказу
- Ссылка на Viber чат с телефона\планшета - (Если откроется окно Выберите действие нажмите "Открыть в браузере")
- Ссылка на Viber чат на ПК
- Номер Viber +380999508826
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maximus |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 6 мм |
| Высота | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴/упаковка






