Подарок

Кинетический песок набор большой 3 кг с песочницей надувной формочки детский набор для творчества и развития
880 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 950-88-26
- +380 (68) 733-66-52
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кинетический песок набор большой 3 кг с песочницей надувной формочки детский набор для творчества и развития»
Набор кинетического песка для детского развивающего занятия дома

В наборе
- песочница надувная 56 х 41 х 7,5 см (цвет песочницы может отличаться от фото)
- насос для песочницы
- 3 кг цветного песка
- 22 формочек пасочек
- Стеки для игры с песком
- Контейнер для хранения
- Размер набора 30 х 20 х 16 см

Даже если в крайнем случае ребенок проглотит немного песка ничего вредного не будет.
Предохраняйте от попадания солнечного света и моющих средств.
Кинетический песок - наборы
Кинетический песок KidSand набор 1200г песочница надувная, формочки
Кинетический песок набор большой с песочницей надувной 3 кг
Кинетический песок набор 5 кг большой с песочницей надувной формочки
Кинетический песок Набор большой цветной 4 кг
Кинетический песок с песочницей надувной набор 1кг цветного песка 12 формочек
1. Как заказать Большой набор кинетического песка:
- нажать "Купить" и оставить данные по заказу
- Ссылка на Viber чат с телефона\планшета - (Если откроется окно Выберите действие нажмите "Открыть в браузере")
- Ссылка на Viber чат на ПК
- Номер Viber +380999508826
Мы всегда с радостью ответим на все интересующие вопросы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кинетический песок |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Голубой |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 3000 г |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴









