Набор кинетического песка в контейнере, готовый для игр.
Кинетический песок с песочницей в наборе:
- 3000г цветного песка
- 1 цвет песка
- 24 формочек пасочек
- Лопатка
- Грабельки
- Стеки 5 шт
- Надувная песочница бассейн 56 х 41 х 7,5 см (цвет может отличаться от фото)
- Ручной насос для надувания
- Размер набора 30 х 20 х 16 см

Песочница надувная размер 56х41 см
Готовый набор удобен для игр.
Кинетический песок - наборы
Формы формочки для кинетического песка 12 шт аксессуары
Надувная песочница для кинетического песка, бассейн
Кинетический песок с песочницей надувной набор
1. Как заказать Кинетический песок с песочницей
- нажать "Купить" и оставить данные по заказу
- Ссылка на Viber чат с телефона\планшета - (Если откроется окно Выберите действие нажмите "Открыть в браузере")
- Ссылка на Viber чат на ПК
- Номер Viber +380999508826
Мы всегда с радостью ответим на все интересующие вопросы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кинетический песок |
| Цвет | Серый |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 3000 г |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴









